Yes

Летний палаточный лагерь "Луговое"

Ответить
Сообщений: 364 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25

Сообщение
Автор
30-07, 01:28
Изображение Как здорово, что у нас есть такая возможность, хоть недельку, но пожить наедине с природой, с нашими любимыми питомцами, подальше от городских будней и проблем.
Организация такого палаточного лагеря, непростое дело и большая ответственность. Но каждый год, не смотря ни на что, я вновь и вновь берусь за это дело, потому, что люблю природу и своих детей, потому, что вижу, какую роль играет каждый поход в их жизни, и как благотворно на них сказывается.
Но одна, я бы вряд ли такое потянула - горжусь своими выпускниками, благодарю родителей и всех, кто оказывал и оказывает мне поддержку в организации такого нужного и интересного дела. Нашему походу в этом году - 25 лет, у него юбилей, так же как и клуба.И когда по прошествии этого времени, первые кружковцы и выпускники с нами, они - поддержка и пример всем поколениям воспитанников клуба "Кинолог" - я испытываю чувства, которые трудно передать словами.

Спасибо вам за все дорогие мои ребята!

Изображение
http://best-image.ucoz.ru/photo/29
30-07, 12:02
Елена Юрьевна, спасибо за чудесный отдых и фотографии.
30-07, 18:05
Не за что, Анюта, хотелось бы, чтобы и вы выложили фото, у меня многого нет. А хотелось бы увидеть. :grin:
30-07, 23:31
Здорово и в этот раз!

Как жаль,что приходится приезжать только на выходных :cry:
Может когда-нибудь получится приехать на всю неделю,
хочется в это верить!
Мечты сбываются :wink:

Изображение
02-08, 20:21
cinolog
Классный фото очетик!!!!!!! :roll: :roll:
03-08, 09:48
Natusik_s
ната
Изображение

Natusik_s, а с вашего "лагеря" фоточек не подкините,или что-то с природой, знаю точно, ведь есть классные фото! :wink:
04-08, 00:08
ИзображениеВот немножко тех снимков,что образовались на моём фотоаппарате Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
04-08, 13:10
Natusik_s спасибо большое, как всегда классные, профессионально исполненные фотографии! Природа - просто картина!
Вот такая красотень на нашем любимом месте, ну, как скажите его поменять, даже, если дамба постоянно преподносит нам сюрпризы?!
06-09, 21:27
^^ну вот и мои фотки с похода))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 17:11
Алёнкамолодец! Очень интересно смотреть на фоточки, сразу походная ностальгия :mrgreen: :grin: :mrgreen: А ты их через фотошоп не обрабатываешь, некоторым бы маленько добавить четкости? Спасибо, что выложила фото!!!
07-09, 18:56
нет Елена Юрьевна не обрабатываю =)
у меня ФШ нету=))

Изображение
07-09, 23:22
Эх, жаль, ну да ладно, все равно здорово! Посмотреть и вспомнить, как оно там было - в походе!Изображение
07-05, 22:03
Замечательный какой выезд на природу!
А собаки ночуют в своих палатках? И не перебегают к хозяину? Как же добиться такого послушания? :-P
02-07, 21:13
*Katerina*
извиняюсь, что не ответили на ваш вопрос. Как-то видно темка ушла вниз после других сообщений, в нее никто и не заглянул :oops:

Собаки ночуют в своих палатках, в хозяйские не заходят и по территории лагеря тоже не бегают. Дело в том, что у каждой собаки за палаткой хозяина есть свое место. Когда они не гуляют или с ними не занимаются дрессировкой, собаки находятся на привязи.Чтобы собака не заходила на территорию лагеря - следить за этим входит в обязанности хозяина. Если бы все собы, порядка 15-20 бегали когда и куда им вздумается, мы бы не прожили и одного дня, так как была бы полная анархия и мы остались бы без провизии :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
02-07, 21:57
К сожалению, в этом году спортивно-дрессировочный лагерь с ребятами отменяется по определенным причинам не совсем от нас зависящим.
Но традицию мы прерывать не намерены.


Поэтому в этот раз любимое Луговое будет радушно принимать только "старичков",
т.е. взрослых выпускников и друзей клуба - кинологов в душе и по своей профессии.

Так что БОЛЬШАЯ ВСТРЕЧА КИНОЛОГОВ в ЛУГОВОМ состоится!

Сегодня была произведена "разведка боем" (шутка) :-P

Изображение
Изображение
Изображение

Наш небольшой десант высадился на берегу Иртыша, почти на нашем месте, почти, потому что сегодня суббота и наше "коронное" место было занято отдыхающими.

Короче, краткий отчет.

:-P Дамба в порядке, проехали довольно свободно.


Изображение

:-P Гора на месте, выше не стала и ниже тоже, проехать легко, но.... все это классно, если не будет .... сами знаете кого(чего) :-P

:-P А вот клубники нет совершенно, так что полакомиться от души нам в этот раз не придется)))

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 364 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron